21 декабря на базе "Молодежного комплексного центра" прошла интеллектуальная игра «Эрудит». В мероприятии приняли участие ученики МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5 и МБОУ казачая СОШ №16. Вопросы викторины были приурочены к предстоящему празднику «Новый год». Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Команда наших учащихся показала блестящие знания и заняла 🥇место. Ребята были награждены дипломом и кубком интеллектуальной игры «Эрудит».

Поздравляем ребят. Так держать!