✏️2024 год - объявлен в России Годом семьи с целью сохранения и защиты традиционных семейных ценностей.

👨‍👩‍👧‍👦Семья - это тепло и забота друг о друге. Это любовь,❤️которую мы дарим самым близким и родным для нас людям.

👨‍👩‍👧‍👦Семья – это тепло домашнего очага, взаимоподдержка, помощь, крепость и опора.

👨‍👩‍👧‍👦Как прекрасно иметь семью, в которой уважают мнение всех членов семьи, прислушиваются к нему, где всегда царит атмосфера любви и доброты. Где готовы прийти на помощь в самую трудную минуту.

👨‍👩‍👧‍👦Семья и школа🏣-это особенный союз, где должны царить гармония и понимание. Ведь вместе мы делаем наших детей лучше.

📌Уверены, что наша школа станет надежным партнером🤝 Года семьи!