В рамках «Недели правовых знаний» 22.12.2022 г. специалист по работе с личным составом Отдела МВД России по Тимашевскому району Алексей Алексеевич Логунов и ст. инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району Анна Рафиковна Кононова с обучающимися 10 «Б», 11 «А» и 11 «Б» классов провели внеурочное мероприятие, направленное на подготовку молодежи к выбору профессии, на оказание помощи молодежи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве, а также на разъяснение понятий «Социальные нормы», «Отклоняющееся поведение», «Алкоголизм», «Наркомания», «Преступность».