(86130)4-22-39

В рамках профилактической операции «Мак-2023», с целью повышения уровня знаний обучающихся по вопросам употребления психоактивных веществ (ПАВ) детьми и подростками, 11.09.2023 года специалисты МКУ «МКЦ» Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели профилактическую беседу с учащимися 7 «В» класса МБОУ СОШ № 1 по теме «Твоя жизнь - твой выбор», направленную на профилактику здорового образа жизни. Встреча прошла в форме активного занятия, где каждый смог сказать то, что он думает по этой проблеме, и предложить свои рекомендации. После обсуждения опасности ПАВ ребята осознали насколько страшным для них может стать употребление алкоголя, табака, наркотиков.

логотип Года педагога и наставника Золотой

Минновости

Прямая трансляция Знание.ТВ

Знание ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

TELDIST2024

© 2023. Все права защищены.